Сеть билингвальных детских садов и детских центров

Космо Афиша на март 2019

С 7 марта в «Цирке чудес» пройдет новое шоу «Иллюзии обмана». Левитация, укрощение стихий, исчезновение людей и птиц: шоу придется по душе и тем, кто хочет верить в чудеса, и тем, кто любит разгадывать сложные ребусы.

8, 27-29 марта в «Театриуме на Серпуховке» под руководством Терезы Дуровой можно посмотреть мюзикл для всех возрастов «Летучий корабль». Взрослые с удовольствием вспомнят любимые с детства песни Максима Дунаевского на стихи Юрия Энтина, и вместе с детьми погрузятся в мир сказки и юмора. «Летучий корабль» входит в репертуар театра уже много лет и считается спектаклем, который объединяет поколения.

23 марта в Дарвиновском музее традиционно отмечается Всемирный день воды. В этом году организаторы и гости попытаются найти решения проблем водного кризиса. В программу входит викторина «Семь водных правил», научно-популярная лекция для взрослых и детей «Морской конек и его родственники», а также «Опыты с водой» при участии лягушек, рыб, личинок, водных беспозвоночных. На самых маленьких жителей водоемов можно будет посмотреть под увеличением.